Одноэтажные каркасные дома в Нижнем Новгороде
-
ТОП
Каркасный дом ТимроПлощадь 98 м2Размер 9х12В ипотеку: от 37 663 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2321 -
Рассрочка
Каркасный дом Фин 72Площадь 72 м2Размер 8х9В ипотеку: от 27 671 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
Рассрочка 2 года
Каркасный дом Барнс 96Площадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 36 895 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Хит продаж! ТОП
Каркасный дом ЭрвиПлощадь 90 м2Размер 10х10В ипотеку: от 34 589 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Хит продаж! ТОП ЭКО Рассрочка
Каркасный дом ЧелсиПлощадь 125 м2Размер 8х15В ипотеку: от 43 863 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
ЭКО
Каркасный дом ОрталПлощадь 111 м2Размер 8.2х13.5В ипотеку: от 38 950 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2311 -
Акция ТОП
Каркасный дом ЭвериПлощадь 86 м2Размер 9х11В ипотеку: от 33 051 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
Рассрочка
Каркасный дом ПатагонияПлощадь 146 м2Размер 10х15В ипотеку: от 51 231 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2331 -
Каркасный дом ТаберПлощадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 38 739 ₽/мес.Без скидки 71 867 ₽59 395 ₽/м265 928 ₽/м271 867 ₽/м2311
-
Хит продаж!
Каркасный дом ОливерПлощадь 63 м2Размер 7х9В ипотеку: от 28 739 ₽/мес.Без скидки 81 241 ₽67 142 ₽/м274 527 ₽/м281 241 ₽/м2111 -
Каркасный дом БергПлощадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 36 895 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Акция ТОП
Каркасный дом ЛахтаПлощадь 85 м2Размер 6.5х11.6В ипотеку: от 32 667 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
Хит продаж! ТОП
Каркасный дом ЛевиПлощадь 84 м2Размер 8х10В ипотеку: от 32 283 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Каркасный дом КенсингтонПлощадь 99 м2Размер 9х11В ипотеку: от 38 048 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Хит продаж! ЭКО
Каркасный дом НарниПлощадь 112 м2Размер 8х14В ипотеку: от 39 301 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2331 -
Хит продаж! ТОП
Каркасный дом Фин 128Площадь 128 м2Размер 8х16В ипотеку: от 44 915 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Каркасный дом КороПлощадь 104 м2Размер 8х13В ипотеку: от 36 494 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2311 -
Каркасный дом КуманаПлощадь 85 м2Размер 7х13В ипотеку: от 32 667 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311
Индивидуальное проектирование
-
Каркасный дом БрикинПлощадь 249 м2Размер 12.8х25В ипотеку: от 79 053 ₽/мес.Без скидки 56 542 ₽46 729 ₽/м251 869 ₽/м256 542 ₽/м2231 -
Каркасный дом СиенаПлощадь 144 м2Размер 9х16В ипотеку: от 50 530 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2421 -
Каркасный дом ВустерПлощадь 76 м2Размер 8х10В ипотеку: от 29 208 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
Каркасный дом НарвикПлощадь 110 м2Размер 11.5х12В ипотеку: от 38 599 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2311 -
ТОП
Каркасный дом ЛарвикПлощадь 100 м2Размер 10х10В ипотеку: от 38 432 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
ТОП
Каркасный дом ДорианПлощадь 72 м2Размер 8х9В ипотеку: от 27 671 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
ЭКО
Каркасный дом ПортуПлощадь 133 м2Размер 9х13.7В ипотеку: от 46 670 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
ЭКО
Каркасный дом ДорбиПлощадь 78 м2Размер 8.5х10В ипотеку: от 29 977 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
Рассрочка
Каркасный дом ДербиПлощадь 114 м2Размер 12х12В ипотеку: от 40 003 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Рассрочка
Каркасный дом РиминиПлощадь 184 м2Размер 13х16В ипотеку: от 61 491 ₽/мес.Без скидки 59 517 ₽49 188 ₽/м254 599 ₽/м259 517 ₽/м2331 -
Рассрочка 2 года
Каркасный дом Сканди 96Площадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 36 895 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
ТОП Рассрочка 2 года
Каркасный дом ЧестерПлощадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 36 895 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Каркасный дом ХамильтонПлощадь 115 м2Размер 9х13В ипотеку: от 40 354 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Рассрочка
Каркасный дом Барн 108Площадь 108 м2Размер 9х12В ипотеку: от 39 792 ₽/мес.Без скидки 65 618 ₽54 230 ₽/м260 195 ₽/м265 618 ₽/м2211 -
Хит продаж!
Каркасный дом КемиПлощадь 112 м2Размер 8х14В ипотеку: от 39 301 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2311 -
Каркасный дом ДофинПлощадь 130 м2Размер 10х13В ипотеку: от 45 617 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
ЭКО
Каркасный дом АльвикПлощадь 99 м2Размер 9.5х12В ипотеку: от 38 048 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
ТОП ЭКО
Каркасный дом ЭйлатПлощадь 195 м2Размер 13.6х18.6В ипотеку: от 65 167 ₽/мес.Без скидки 59 517 ₽49 188 ₽/м254 599 ₽/м259 517 ₽/м2421 -
Рассрочка
Каркасный дом ПадуяПлощадь 166 м2Размер 12х15В ипотеку: от 55 476 ₽/мес.Без скидки 59 517 ₽49 188 ₽/м254 599 ₽/м259 517 ₽/м2331 -
ТОП Рассрочка 2 года
Каркасный дом Сканди 72Площадь 72 м2Размер 8х9В ипотеку: от 27 671 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
Каркасный дом РеймсПлощадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 36 895 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Каркасный дом ДугласПлощадь 106 м2Размер 8.5х12В ипотеку: от 37 195 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2311 -
ЭКО
Каркасный дом ЭвораПлощадь 133 м2Размер 9.5х15.2В ипотеку: от 46 670 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2311 -
Каркасный дом УикПлощадь 125 м2Размер 9х15В ипотеку: от 43 863 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2331 -
Каркасный дом ЛанаркПлощадь 245 м2Размер 10.8х22.7В ипотеку: от 77 783 ₽/мес.Без скидки 56 542 ₽46 729 ₽/м251 869 ₽/м256 542 ₽/м2321 -
Рассрочка 2 года
Каркасный дом Сканди 160Площадь 160 м2Размер 10х16В ипотеку: от 53 471 ₽/мес.Без скидки 59 517 ₽49 188 ₽/м254 599 ₽/м259 517 ₽/м2321 -
Рассрочка 2 года
Каркасный дом Сканди 112Площадь 112 м2Размер 8х14В ипотеку: от 39 301 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Акция Рассрочка 2 года
Каркасный дом Нордик 60Площадь 60 м2Размер 6х10В ипотеку: от 26 067 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м270 978 ₽/м277 373 ₽/м2211 -
Рассрочка
Каркасный дом ЙоркПлощадь 164 м2Размер 9.5х14В ипотеку: от 54 807 ₽/мес.Без скидки 59 517 ₽49 188 ₽/м254 599 ₽/м259 517 ₽/м2321 -
Рассрочка 2 года
Каркасный дом Барнс 72Площадь 72 м2Размер 8х9В ипотеку: от 27 671 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
Акция Рассрочка 2 года
Каркасный дом Барнс 64Площадь 64 м2Размер 8х8В ипотеку: от 27 805 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м270 978 ₽/м277 373 ₽/м2211 -
ТОП Рассрочка 2 года
Каркасный дом Барнс 112Площадь 112 м2Размер 8х14В ипотеку: от 39 301 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Каркасный дом ВертПлощадь 140 м2Размер 13.25х14.5В ипотеку: от 49 126 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2221 -
Хит продаж!
Каркасный дом БордоПлощадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 36 895 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Каркасный дом ЭхидоПлощадь 132 м2Размер 14х14В ипотеку: от 46 319 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Каркасный дом ВирратПлощадь 96 м2Размер 8х12В ипотеку: от 36 895 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2311 -
Каркасный дом ИматраПлощадь 130 м2Размер 10х13В ипотеку: от 45 617 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Каркасный дом ХаннаПлощадь 76 м2Размер 8х9.5В ипотеку: от 30 669 ₽/мес.Без скидки 71 867 ₽59 395 ₽/м265 928 ₽/м271 867 ₽/м2211 -
Каркасный дом НорвичПлощадь 126 м2Размер 9х15В ипотеку: от 44 213 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
ТОП
Каркасный дом АлитПлощадь 54 м2Размер 6х9В ипотеку: от 23 460 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м270 978 ₽/м277 373 ₽/м2211 -
ТОП
Каркасный дом ЛидсПлощадь 133 м2Размер 9х15В ипотеку: от 46 670 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321 -
Рассрочка
Каркасный дом ДублинПлощадь 149 м2Размер 12х15В ипотеку: от 52 284 ₽/мес.Без скидки 62 493 ₽51 647 ₽/м257 329 ₽/м262 493 ₽/м2321
СТАТЬИ
Компания «Дачный Сезон» предлагает одноэтажные каркасные дома в Нижегородской области под ключ, начиная от проектирования и заканчивая подключением инженерных систем и отделкой фасада и интерьера.
Кому выгодно купить одноэтажный каркасный дом
Проекты одноэтажных каркасных домов пользуются популярностью у двух категорий наших клиентов. Они идеально подходят для:
- молодых семей с маленькими детьми, для которых лестницы на второй этаж представляют потенциальную опасность;
- для пожилых людей или семей, где под одной крышей планируют жить несколько поколений, старшим представителям которых тяжело подниматься на второй этаж.