Кирпичные дома 7x7
Подробнее о блочной технологии
разделитель
-
Хит продаж! ТОП
Дом из блоков ЛутонПлощадь 103.8 м2Размер 7.5х7.5В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2212 -
ТОП
Дом из блоков ТампаПлощадь 107 м2Размер 7.5х7.5В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2422 -
Хит продаж! ТОП ЭКО
Дом из блоков ТоррансПлощадь 109 м2Размер 7.5х7.5В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2422
Похожие проекты
-
ЭКО
КадисПлощадь 154 м2Размер 8х9В ипотеку: от 42 888 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м246 729 ₽/м249 598 ₽/м2532 -
ТОП ЭКО
ЭлбургПлощадь 126 м2Размер 7.6х8В ипотеку: от 36 845 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ТОП ЭКО
ДаккаПлощадь 215 м2Размер 11.7х12В ипотеку: от 61 433 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м247 944 ₽/м250 887 ₽/м2522 -
ЭКО
ЛимаПлощадь 152 м2Размер 8х10В ипотеку: от 42 331 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м246 729 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ЭКО
ГентПлощадь 138 м2Размер 9х9.3В ипотеку: от 40 354 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ЭКО
СетПлощадь 200 м2Размер 9.6х11.4В ипотеку: от 57 147 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м247 944 ₽/м250 887 ₽/м2432 -
ТОП ЭКО
МеридаПлощадь 144 м2Размер 8х9В ипотеку: от 42 108 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2522 -
ЭКО
КоткаПлощадь 195 м2Размер 11х11.2В ипотеку: от 54 306 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м246 729 ₽/м249 598 ₽/м2532 -
ЭКО
ЭвриПлощадь 117 м2Размер 7.5х8В ипотеку: от 34 213 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2322 -
ТОП ЭКО
БогнерПлощадь 240 м2Размер 10х12В ипотеку: от 68 576 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м247 944 ₽/м250 887 ₽/м2532 -
ЭКО
ТариПлощадь 141 м2Размер 8х9В ипотеку: от 44 529 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м252 990 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
Хит продаж! ТОП ЭКОЛибенПлощадь 204 м2Размер 9.5х12В ипотеку: от 53 972 ₽/мес.
Без скидки 47 118 ₽38 941 ₽/м244 392 ₽/м247 118 ₽/м2432 -
ВестерПлощадь 267 м2Размер 14.2х14.5В ипотеку: от 66 922 ₽/мес.Без скидки 44 638 ₽36 891 ₽/м242 056 ₽/м244 638 ₽/м2442 -
ЭКО
ДакарПлощадь 120 м2Размер 8х8В ипотеку: от 35 090 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ТОП ЭКО
РивьераПлощадь 350 м2Размер 15.6х16.1В ипотеку: от 94 743 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м245 420 ₽/м248 209 ₽/м2532 -
ЭКО
ДорбиПлощадь 78 м2Размер 8.5х10В ипотеку: от 29 977 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м264 485 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
ЭКО
ГалсПлощадь 242 м2Размер 12х15В ипотеку: от 69 147 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м247 944 ₽/м250 887 ₽/м2542
Если все всю жизнь мечтали о собственном уголке рая на земле, то двухэтажный кирпичный дом 7 на 7 воплотит это желание в реальность в совершенной форме. Монолитный, стильный, комфортабельный. Собственная котельная обеспечит вас теплом в течение всего года. Планировка комнат продумана идеально. Каждый жилец получит необходимую норму жилого пространства.
Достоинства кирпичных построек от компании «Дачный Сезон»
- Эстетические особенности используемого материала подходят для постройки жилья в любом существующем стиле. Классика, модерн, скандинавский стиль. Любое ваше пожелание будет отражено в работе наших мастеров.
- Дом кирпич 7 на 7 никогда не пострадает от гнили, насекомых или грызунов. Все проблемы, которые сотни лет терзали обладателей частных домов, расступились перед торжеством современного архитектурного искусства.
- Хотя процесс строительства такого жилья традиционно требует большего количества времени, чем возведение деревянной постройки, наши строители выполняют работу за минимально возможный срок. За счет такого фактора снижается и цена.
- Вы можете оценить эстетику проектов кирпичных домов 7 7 на нашем сайте по фото, и здесь же заказать понравившуюся модель.
Компания Дачный сезон осуществляет строительство кирпичных домов 7 на 7 под ключ в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.