Дома из пеноблоков 8x8
Подробнее о блочной технологии
-
Дом из блоков РуанПлощадь 64 м2Размер 8х8В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2111 -
ЭКО
Дом из блоков ДакарПлощадь 120 м2Размер 8х8В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2422 -
Рассрочка 2 года
Дом из блоков Сканди 64Площадь 64 м2Размер 8х8В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2211 -
ЭКО
Дом из блоков НумерсПлощадь 136 м2Размер 8х8.5В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2422 -
Акция Рассрочка 2 года
Дом из блоков Барнс 64Площадь 64 м2Размер 8х8В ипотеку: от 0 ₽/мес.0 ₽/м20 ₽/м20 ₽/м2211
Похожие проекты
-
ЭКО
ЭвриПлощадь 117 м2Размер 7.5х8В ипотеку: от 34 213 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2322 -
ВестерПлощадь 267 м2Размер 14.2х14.5В ипотеку: от 66 922 ₽/мес.Без скидки 44 638 ₽36 891 ₽/м240 949 ₽/м244 638 ₽/м2442 -
ЭКО
ГрисПлощадь 305 м2Размер 13.5х16.6В ипотеку: от 82 562 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м244 225 ₽/м248 209 ₽/м2552 -
ЭКО
КларкПлощадь 180 м2Размер 8х12В ипотеку: от 50 129 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ЭКО
ДорбиПлощадь 78 м2Размер 8.5х10В ипотеку: от 29 977 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
ЭКО
ФаргоПлощадь 149 м2Размер 9х10В ипотеку: от 43 570 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2512 -
Хит продаж! ТОП ЭКОЛибенПлощадь 204 м2Размер 9.5х12В ипотеку: от 53 972 ₽/мес.
Без скидки 47 118 ₽38 941 ₽/м243 224 ₽/м247 118 ₽/м2432 -
ТОП ЭКО
ЭлбургПлощадь 126 м2Размер 7.6х8В ипотеку: от 36 845 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ЭКО
КоркПлощадь 188 м2Размер 10.75х10.75В ипотеку: от 52 357 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2522 -
ТОП ЭКО
ДаккаПлощадь 215 м2Размер 11.7х12В ипотеку: от 61 433 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м246 682 ₽/м250 887 ₽/м2522 -
ЭКО
ГенуяПлощадь 185 м2Размер 10х10В ипотеку: от 55 643 ₽/мес.Без скидки 53 566 ₽44 269 ₽/м249 139 ₽/м253 566 ₽/м2432 -
ТОП ЭКО
Дом СимпсоновПлощадь 265 м2Размер 8.7х14В ипотеку: от 71 734 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м244 225 ₽/м248 209 ₽/м2432 -
ЭКО
РайдПлощадь 147 м2Размер 8х12В ипотеку: от 46 424 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
Хит продаж! ТОП ЭКО
ЭдисонПлощадь 144 м2Размер 9х9В ипотеку: от 45 477 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
ЭКО
ОлиндаПлощадь 144 м2Размер 9х9В ипотеку: от 42 108 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2422
Компания «Дачный Сезон» возводит загородные дома 8 на 8 м из пеноблоков по типовым и индивидуальным проектам. Мы специализируемся на малоэтажном домостроении с 2002 года, гарантируем безупречное качество выполнения всех видов работ, соблюдение технологий и сроков строительства.
Дома размером 8х8 м — идеальное решение для небольшого участка. Коттеджи из пеноблоков обладают высокой тепло- и звукоизоляцией. Это прочные и легкие здания, не нуждающиеся в усиленном фундаменте. Благодаря высокой пористости строительного материала, в помещениях круглый год поддерживается оптимальный уровень влажности. Срок эксплуатации превышает 70 лет.
Закажите дом 8 на 8 метров
На сайте компании «Дачный Сезон» представлены проекты и цены одноэтажных и двухэтажных коттеджей площадью 64 — 120 кв.м. Внутреннее пространство каждого дома из пеноблоков 8 на 8 м может быть перепланировано бесплатно в соответствии с образом жизни, вкусом и предпочтениями заказчика. Все проекты в каталоге сопровождаются чертежами, подробным описанием работ, фотографиями готовых объектов. В цену базовой комплектации не входит стоимость балконов, крыльца, террасы или веранды.